Cyberpunk 2077 43268
Аватар Evernews Evernews

В Cyberpunk 2077 нашли подарок и послание от разработчиков на вершине небоскреба

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, в CD Projekt были в курсе насчет глитча с катаной.

В Cyberpunk 2077 нашли подарок и послание от разработчиков на вершине небоскреба

Город Найт-Сити из Cyberpunk 2077 состоит из гигантского количества многоуровневых небоскребов: крыш, веранд и площадок тут невероятное количество. До большей части из них невозможно добраться обычными способами, но разработчики, кажется, готовы поощрять тех, кто проявит творческий подход.

Реддитор Feeltherush2132 забрался на один из небоскребов при помощи глитча с летающей катаной. Почти на самой крыше игрок наткнулся на послание от разработчиков: огромную надпись «Well Done», «Молодец».

Рядом с надписью были подарки: пара контейнеров с лутом, фиолетовыми предметами. К сожалению, ничего по-настоящему ценного внутри не нашлось. Так или иначе, нам не удалось найти другие упоминания этого тайника; похоже, Feeltherush2132 стал первооткрывателем.

Теперь Feeltherush2132 вместе с другими фанатами ломают голову, почему разработчики решили добавить подарок именно на эту крышу и зачем вообще понадобилось отставлять послание там, куда невозможно залезть без багов.

Вот основные теории игроков:

  • Это один из сохранившихся фрагментов контента ранней версии Cyberpunk 2077, когда в распоряжении игроков был летающий транспорт (площадка с надписью очень похожа на посадочную).
  • Разработчики накидали контент в случайные места прямо перед выходом игры, чтобы мир не казался пустым.
  • Просто маленький подарок от дизайнера уровней.

Указывать точное местонахождение здания Feeltherush2132 не стал; впрочем, сориентироваться по ролику достаточно легко. В любом случае, считают фанаты, сюда стоило положить более серьезную награду.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков