Overwatch 6935
Аватар Evernews Evernews

Слух: Overwatch 2 выйдет не раньше 2023 года

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Первоначально ходили слухи, что игра выйдет еще в начале этого года.

Слух: Overwatch 2 выйдет не раньше 2023 года

Overwatch 2 не выйдет в 2022 году, утверждает специализирующийся на играх Blizzard инсайдер Metro. Этой информацией, пишет инсайдер, с ним поделились несколько источников.

Разработка игры, по словам Metro, заняла больше времени, чем предполагалось. Если сиквел действительно не выйдет в 2022 году, то перспективы первой части Overwatch, отмечает инсайдер, выглядят туманно.

Несколько человек, близких к моему первоначальному источнику по Overwatch 2, говорят, что разработка игры заняла больше времени, чем ожидалось. Насколько я понимаю, в 2022 году она уже не выйдет. Надеюсь, меня ввели в заблуждение и все не так.

Но если все правда, то Overwatch конец: игра точно не протянет еще полтора года без крупных обновлений.

Metro

О том, что привело к затягиванию разработки Overwatch 2, не сообщается. Весной из Blizzard ушел руководитель проекта Джефф Каплан, с самого начала возглавлявший команду Overwatch; после этого разработчики минимизировали общение с фанатами.

В последний раз игру показывали в мае 2021 года: разработчики провели длительный стрим, посвященный PvP-режимам. Насчет релизного окна Overwatch 2 тогда ничего не говорилось.

Теги: Overwatch, Overwatch 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков