Grand Theft Auto 5 55965
Аватар Evernews Evernews

Хорошо знаете мир Grand Theft Auto 5? Давайте проверим

17
1
Поделиться
Телеграфировать

Отправляемся на прогулку по Лос-Сантосу и окрестностям.

Хорошо знаете мир Grand Theft Auto 5? Давайте проверим

У Grand Theft Auto 5 здоровенный и очень разнообразный мир: тут и мегаполис, и трущобы, и пустыня с военной базой. За без малого восемь лет, прошедших с релиза, фанаты наверняка изучили его как свои пять пальцев. Пора это проверить.

Группа фанатов Grand Theft Auto запустила GTA 5 GeoGuesser — версию браузерной игры GeoGuessr, где надо отыскивать местонахождение реальных мест на карте мира. В GTA 5 GeoGuesser придется ориентироваться в мире виртуальном.

В остальном принципы работы те же самые. Игроку предлагается панорамный скриншот мира Grand Theft Auto 5, ваша задача — выбрать на карте место, где сделан этот скриншот. В зависимости от настроек сложности можно смотреть во все стороны или даже перемещаться по окрестностям.

На самом низком уровне сложности все выглядит так

Дополнительно усложнить поиски можно с помощью таймера — тогда выбрать точку на карте придется за отведенное время. Чем ближе выбранная точка к реальному местонахождению локации, тем больше очков вы получите.

Ориентироваться оказалось не так уж трудно: в большинстве случаев нам удавалось угадывать локацию с точностью до полукилометра. Правда, сейчас поиграть может быть сложновато — похоже, про GTA 5 GeoGuesser узнали фанаты, игра очень сильно лагает.

Теги: Grand Theft Auto 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков