Cyberpunk 2077 10642
Аватар Evernews Evernews

Фанаты Cyberpunk 2077 считают, что ведущий дизайнер намекнул на скорый выпуск DLC

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Если игроки не ошиблись, то DLC появится уже на этой неделе.

Фанаты Cyberpunk 2077 считают, что ведущий дизайнер намекнул на скорый выпуск DLC

Возможно, считают фанаты Cyberpunk 2077, во время последнего стрима ведущий дизайнер заданий Павел Саско намекнул на скорый выпуск первого DLC. Если Павел не шутил, то новый контент может выйти на этой неделе.

Дело было так. Во время трансляции Саско, игравший в Cyberpunk 2077, устроил «допрос» одному из персонажей. Если он моргнет, заявил Павел, это означает, что до конца месяца игра получит DLC. Персонаж моргнул.

Если ты моргнешь, DLC выйдет до конца месяца. Он не моргает, парни. А, нет, моргнул!

Павел Саско

Кроме того, свой следующий стрим Павел обещает сделать по-настоящему особенным, необычным и интересным. Саско не объяснил, о чем идет речь, но отметил, что потребуется кое-какая подготовка. Это, считают фанаты, еще один намек на релиз дополнения.

Возможно, фанаты не так уж неправы. С момента Cyberpunk 2077 прошло больше семи месяцев, никакого нового контента она пока не получила. В то же время разработчики активно тестируют тестовый билд, о предназначении которого мы ничего не знаем. Впрочем, это может быть и патч.

Даже если DLC и выйдет, это будет именно небольшой набор контента, а не крупное дополнение. Первое такое дополнение появится только в 2022 году.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков