Ходячие мертвецы 30309
Аватар Evernews Evernews

Воссоединение витает в воздухе: как дела у фильма про Рика из «Ходячих мертвецов»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Концепция менялась уже несколько раз, сейчас ясности нет.

Воссоединение витает в воздухе: как дела у фильма про Рика из «Ходячих мертвецов»

Предполагалось, что до конца весны могут стартовать съемки фильма про Рика Граймса из «Ходячих мертвецов»: об этом рассказывал актер Эндрю Линкольн, играющий роль Граймса. Съемки не начались, о фильме сейчас ничего не слышно.

На презентации в рамках фестиваля Comic-Con режиссер «Ходячих» Грэг Никотеро рассказывает, что проект по-прежнему в работе. Но ничего конкретного сказать сейчас невозможно.

Хотел бы я знать и хотел бы я сказать[, когда начнется работа над фильмом]. За последние месяцы мне довелось прочитать несколько версий сценария. [Создатели фильма] очень стараются сделать все правильно.

Грэг Никотеро

В похожем ключе высказывается и актер Норман Ридус, играющий Дэрила в «Ходячих мертвецах». По словам Ридуса, сейчас ему поступает противоречивая информация; актер даже не знает, появится ли его персонаж в фильме про Рика Граймса.

Мне кажется, сейчас никто точно не знает, что там происходит с фильмами. Разные люди дают мне разные ответы. Насколько я понимаю, вопрос о том, каким вообще будет фильм, все еще витает в воздухе. Концепция, как мне кажется, менялась уже несколько раз.

Норман Ридус

Некоторое время ходили слухи, что Рик, пропавший в девятом сезоне, может вернуться в финале «Ходячих мертвецов». Заключительный сезон сериала сейчас снимают, но ясности насчет камео Граймса нет; весной Эндрю Линкольн рассказывал, что ничего об этом не слышал.

Вопрос очень хороший, ответ прост: я не знаю. Думаю, сценарий еще не написан, но в любом случае — никогда не говори никогда.

Эндрю Линкольн

Премьера финального сезона «Ходячих мертвецов» состоится 22 августа. Фильм про Рика Граймса собирались выпустить в 2022 году.

Теги: Ходячие мертвецы, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков