Call of Duty: Modern Warfare 4916
Аватар Evernews Evernews

За год ничего не изменилось: в COD Warzone снова просят выключить кроссплей из-за читеров

6
0
Поделиться
Телеграфировать

В прошлом году разработчики обещали улучшить античит, но не преуспели.

За год ничего не изменилось: в COD Warzone снова просят выключить кроссплей из-за читеров

Члены фанатского сообщества Call of Duty Warzone просят разработчиков временно отключить кроссплей, пишет Dexerto со ссылкой на несколько постов в сабреддите игры. Так фанаты надеются хотя бы частично избавиться от читеров.

Кроссплей в Warzone работает таким образом, что игроки на PC и консолях играют вместе. Из-за этого, пишут игроки, практически во всех матчах есть читеры или игроки, использующие глитчи.

А вот еще история
СМИ: на консолях появился чит для Call of Duty, работающий на базе ИИ

Фанаты надеются, что отключение кроссплея даст передышку до тех пор, пока разработчики не улучшат античит. Чтобы не усложнять поиск матчей на консолях, там кроссплей предлагают сохранить, отрезав от него только игроков на PC.

Разработчики пока не отреагировали на просьбы игроков. Примечательно, что игроки в COD Warzone жалуются на читеров и кроссплей уже больше года.

Еще весной 2020 года фанаты писали, что пытаются отключать кроссплей ради борьбы с читерами. Но такая возможность присутствует только в версии игры для PlayStation 4, причем после отключения кроссплея матчи ищутся очень медленно.

В прошлом году разработчики обещали улучшить античит и настроить подбор соперников таким образом, чтобы читеры играли вместе с читерами. Видимо, добиться этого так и не удалось.

Теги: Call of Duty: Modern Warfare, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков