Halo: Infinite 4462
Аватар Evernews Evernews

Детали мультиплеера Halo Infinite: концепты скинов и вечные боевые пропуска

2
0
Поделиться
Телеграфировать

На боевые возможности такие облики, конечно, не влияют.

Детали мультиплеера Halo Infinite: концепты скинов и вечные боевые пропуска

Команда Halo Infinite опубликовала июньский дневник разработки, показав несколько концепт-артов мультиплеерного режима. Мультиплеер в Halo Infinite будет разделен на сезоны, на артах можно увидеть варианты брони персонажа.

Новый сезон планируется запускать примерно раз в три месяца. Разработчики надеются, что трехмесячные промежутки позволят игрокам неторопливо исследовать весь интересующий их контент: будут появляться новые достижения, события, системы, элементы кастомизации и так далее.

Новый контент в рамках сезона будет появляться почти каждую неделю. Время от времени разработчики станут устраивать более крупные события с особыми наградами и новыми активностями; подробнее об этом расскажут перед релизом.

Для открытия бонусов из боевого пропуска не обязательно играть только в мультиплеер: некоторые награды открываются и в кампании. Кроме того, как минимум в первом сезоне кое-какие бонусы будут выдаваться просто за вход в игру.

Все боевые пропуска будут существовать вечно. Игроки смогут в любой момент активировать интересующий их боевой пропуск и заняться получением связанного с ним контента. Купить предыдущий боевой пропуск тоже можно в любой момент. В боевых пропусках всегда будут бесплатные награды.

Halo Infinite выйдет на PC и Xbox в конце 2021 года.

Теги: Halo: Infinite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков