The Sims 4 26887
Аватар Evernews Evernews

Сельская жизнь в The Sims 4: скриншоты и детали нового дополнения

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Симы смогут дружить с животными и доить коров.

Сельская жизнь в The Sims 4: скриншоты и детали нового дополнения

22 июля для The Sims 4 выйдет крупное дополнение «Загородная жизнь». Симы отправятся в деревню: появится множество новых механик, связанных с сельской жизнью и ее обитателями. Вот что нужно знать о дополнении.

  • Новая локация это Хэнфорд-он-Бэгли из недавнего тизера. Это небольшой городок, где можно сходить в паб и пообщаться с местными жителями.
  • Появятся новые рецепты. Чтобы приготовить их, придется добыть свежие ингредиенты: их можно либо вырастить на своем участке, либо купить на рынке, либо собрать в лесу.
  • Есть специальное событие, Финчвикская ярмарка. Здесь садоводы и огородники могут показывать особенно удачные плоды своих огородов.
  • Дополнение введет новых диких и домашних животных. К примеру, в лесу можно повстречать лис, птиц и кроликов.
  • Если наладить отношения с дикими животными, они иногда будут приносить симам что-то интересное.
  • Появятся коровы, которых можно доить, и куры, несущие яйца. Их нужно защищать от хищников: к примеру, за яйцами могут охотиться лисы.

Судя по скриншотам дополнения, игроки смогут налаживать отношения не только с дикими, но и с домашними животными. О том, как это работает, разработчики пока не рассказывали.

За предзаказ или покупку дополнения до 2 сентября выдают специальный набор контента. В него входят велосипед, садовый гном верхом на курице и дерево, которым можно декорировать участок.

Дополнение «Загородная жизнь» обойдется в 1999 рублей.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков