Battlefield 2042 6179
Аватар Evernews Evernews

Детали Battlefield 2042 слили больше года назад. Конечно, утечке никто не поверил

5
0
Поделиться
Телеграфировать

128 игроков на сервере казались игрокам чистой фантазией.

Детали Battlefield 2042 слили больше года назад. Конечно, утечке никто не поверил

В последние пару месяцев перед анонсом Battlefield 2042 произошло множество утечек: слили фрагменты внутреннего трейлера и описание сеттинга игры, незадолго до презентации появились даже скриншоты. Как оказалось, одна из самых ранних утечек произошла больше года назад.

В конце мая 2020 года в сабреддите Battlefield появился пост человека под ником Stig_Wennerstroem. Он утверждал, что поучаствовал в плейтестах следующей игры серии; она якобы выходила в конце 2021 года.

Предполагаемый тестер рассказал, что в матчах будут участвовать по 128 игроков, а сеттингом нового Battlefield станет конфликт в современности или в будущем. Карты, рассказывал Stig_Wennerstroem, просто гигантские; тестер видел только одну локацию, на острове.

А вот еще история
Анонсирована Battlefield 2042: главное

Видимо, Stig_Wennerstroem и в самом деле был плейтестером Battlefield 2042: его рассказ хорошо согласуется с тем, что показали на презентации игры. Но год назад фанаты были настроены крайне скептически.

По 128 игрокам на сервере я сразу понимаю, что это фейк.

Mellroth

Ха-ха, ну да, конечно, приятель

Bogdanepicgamer

Ха-ха, нет. На самом деле планируются матчи на 80 игроков, а в тестовом пуле нет карты на острове.

rlDrakesden

Хрень какая, блокирую.

PainOfClarity

Stig_Wennerstroem — не первый инсайдер, рассказу которого не поверили. Самый известный случай произошел, видимо, с Red Dead Redemption 2: за пару лет до релиза появилось детальное описание игры, правдивость которого стала очевидна только после ее выпуска.

Battlefield 2042 выйдет на PC и консолях двух поколений 22 октября.

Теги: Battlefield 2042, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков