Biomutant 7530
Аватар Evernews Evernews

Оценки Biomutant: повод подождать скидку

14
0
Поделиться
Телеграфировать

На случай, если вы пропустили: в Steam игра стоит 3419 рублей.

Оценки Biomutant: повод подождать скидку

Обзоры ролевого экшена Biomutant разрешили публиковать только за несколько часов до релиза. Это может означать, что у игры есть определенные проблемы, но в случае с Biomutant, кажется, все немного сложнее.

Мнения критиков довольно сильно разделились. Если одни издания готовы поставить Biomutant от 8 баллов из 10 и выше, то другие оценивают игру максимум на 5-7 баллов.

Чаще всего в обзорах с низкими оценками упоминают технические проблемы и нереализованные амбиции. Разработчики Biomutant попытались рассказать историю о необычном, «зверином» пост-апокалипсисе и создали любопытный, яркий мир, но с созданием интересной игры у них возникли трудности.

Нарратив в Biomutant не особо связан с происходящим, обращать на него внимание не стоит. К примеру, после долгих рассказов о ценности жизни игрока могут отправить сжигать чью-нибудь деревню.

Весь сюжет объясняют в первые минуты. Игроку надо спасти Мировое древо, для этого следует победить монстров из списка (он известен сразу же), конец истории.

Миссии рецензенты называют скучноватыми, система крафта интересная, но использовать созданное оружие в бою не особо увлекательно: враги более-менее закликиваются.

Технические проблемы чаще всего проявляются на консолях: например, тут могут внезапно прерываться катсцены или диалоги, время от времени игра вылетает. На PC дела обстоят лучше, но анимации одинаково плохи на всех платформах.

Оценки Biomutant

Biomutant выйдет на PC и консолях предыдущего поколения 25 мая 2021 года.

Теги: Biomutant, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков