PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS 11665
Аватар Evernews Evernews

Во вселенной PUBG выйдет игра про ковбоев

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, проект на ранней стадии: сейчас для него подыскивают людей.

Во вселенной PUBG выйдет игра про ковбоев

Разработчики PlayerUnknown's Battlegrounds работают над игрой про ковбоев. О существовании такого проекта представители Krafton рассказали южнокорейскому изданию Bloter; проект решили сделать, ориентируясь на просьбы игроков.

Игра, известная под кодовым именем Project COWBOY, сейчас находится на ранней стадии разработки: Krafton только начала нанимать людей в ее команду. Это будет экшен в открытом мире, выпуск планируется на PC и консолях.

Основным источником вдохновения для разработчиков стал кастомный режим для PlayerUnknown's Battlegrounds. В этом режиме игроки сражались с помощью оружия в стиле Дикого Запада.

В Krafton подчеркивают, что события Project COWBOY происходят во вселенной PlayerUnknown's Battlegrounds, но не раскрывают, как именно игра связана с PUBG и другими проектами компании.

Не считая игры про ковбоев, сейчас Krafton и партнеры компании работают как минимум над тремя проектами во вселенной PUBG. Это хоррор The Callisto Protocol, PUBG New State — преемник PUBG Mobile — и предполагаемый сиквел PUBG.

Теги: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков