Elite: Dangerous 10316
Аватар Evernews Evernews

«Star Citizen курильщика»: для Elite Dangerous вышло дополнение Odyssey, игроки недовольны

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Ноги есть, но игре недостает массы других полезных вещей.

«Star Citizen курильщика»: для Elite Dangerous вышло дополнение Odyssey, игроки недовольны

Теперь в Elite Dangerous можно изучать не только космос, но и планеты: вышло дополнение Odyssey, вводящее в игру множество живописных планет. Дополнение вдвое увеличило пиковый онлайн, но игроки недовольны его контентом.

Прямо сейчас у Odyssey в основном отрицательные отзывы в Steam. Дополнение понравилось авторам лишь 34% обзоров; остальные игроки считают, что разработчики не смогли полноценно реализовать все задумки.

На настроение фанатов повлияло и снижение качества основной игры. После выпуска Odyssey у Elite Dangerous ухудшилась оптимизация; одновременно разработчики переделали интерфейс — и тоже не слишком удачно.

Снес через несколько часов. Я долго терпел, но новое обновление просто убило игру, лишив ее всего очарования. Теперь это невнятное месиво, слепленное мужиками среднего возраста, вообще не понимающими свою аудиторию.

Solhex

Очень жаль, что сильно просела производительность — особенно с учетом того, что на эти проблемы уже жаловались во время альфы. Odyssey не готова к релизу и не должна была выпускаться. Когда все недочеты поправят, игру можно будет рекомендовать к покупке, но пока я не советую никому ее покупать.

cryonline

Не покупайте Odyssey. Если вы еще не играете в Elite, то не покупайте и ее. Вернитесь через годик — будем надеяться, основные проблемы уже поправят.

alterNERDtive

С выходом одиссеи элитка потеряла не только оптимизацию но и нормальный UI. Как можно было так пафосно преподносить релиз этой поделки, слов нет.

Отдельного упоминания стоит карта, зачем было переделывать практически идеально работающий инструмент. Надеюсь у разработчиков хватит ума не нести эти "улучшения" в горизонты. За одиссею прошу рефанд.

Doc

Нам дали ноги. Вроде бы всё должно быть замечательно, но получили мы Star Citizen курильщика. Они скопировали оттуда интерьеры, недоделанный ИИ врагов, даже проседающий то тут, то там ФПС.

От себя же разрабы добавили беду с освещением, делающую картинку кислотной и болезненной (не иносказание) для глаз. Сетевой код как был ужасен, так и остался

Chernokryl

Минусов много и они достаточно серьёзные. Выпуск Odyssey уже заочно наградили именем Beta-тест на ПК юзерах. Здесь и сломанная оптимизация игры, которая раньше шла на самых ржавых вёдрах с картошкой, а теперь не идущая стабильно на топовых ПК. И вездесущие баги не позволяющие выбраться с планеты или ангара без покупки нового корабля. И исчезающие текстуры, которые когда появляются, выглядят не многим лучше мыла.

9SineD

Относительно немногочисленные положительные отзывы на самом деле не совсем положительные. Авторы некоторых из них явно вспоминают Cyberpunk 2077, другие благодарят разработчиков, что Odyssey можно удалить.

Игра отличная но вот DLC Odyssey Не порадовала! кажется фронтиры решили повторить подвиг Польских коллег!

Russian_Man24

Star Citizen нормально еще не сделали и ещё не скоро сделают, а вот в Элитке за год сделали ноги впечатляет

chilli

Здорово,что удалить DLC"Одиссея" легко и просто,достаточно в свойствах,доп.контент снять галку,удаление само произойдёт.Вот за это ОСОБАЯ благодарность разработчикам.

✪BubL1k

Если вы ненавидите себя, то эта игра для вас

Gandalf the Spray

Сами разработчики советуют сообщать о проблемах с производительностью и других ошибках в техподдержку. О качестве дополнения в целом сотрудники Frontier Developments пока не высказывались.

Сейчас дополнение Odyssey доступно только на PC. Ожидается, что на консолях оно появится осенью 2021 года.

Теги: Elite: Dangerous, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков