God of War Ragnarok 11555
Аватар Evernews Evernews

Авторы God of War Ragnarok вдохновляются The Last of Us 2. Теперь фанаты переживают за Кратоса

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Разумеется, в фанатских теориях фигурируют очень твердые предметы.

Авторы God of War Ragnarok вдохновляются The Last of Us 2. Теперь фанаты переживают за Кратоса

Гостем последнего выпуска подкаста The God Of War Podcast стал концепт-художник God of War Ragnarok Сэмюэль Мэттьюс. Он обмолвился, что разработчики вдохновляются The Last of Us 2 так же, как первая часть серии вдохновила перезапуск God of War.

Как известно, в The Last of Us 2 не слишком хорошо обошлись с Джоэлом, главным героем первой игры. Фанаты God of War немедленно провели тревожные параллели и стали строить теории о том, что может произойти с Кратосом.

Подтверждено: Кратос доверится одному из богов Севера и будет забит до смерти деревянной дубиной.

SkylineRSR

Кратос будет убит ребенком одного из драугров, которых он порешил во время своих приключений. А затем мы будем десять часов играть за этого драугра.

Monoblossj и Ethanbrocks

На самом деле мы будем играть за Фрейю, пытающуюся выполнить обещание, данное в конце God of War. В результате «совершенно неожиданного» поворота событий с ней объединится Атрей — примерно как Лев с Эбби.

LFDT

Только представьте: в самом начале сюжета Тор убивает Кратоса, во второй половине игры превращается в протагониста и мы видим, как он заботится о детишках, гладит волчат и вообще выглядит не таким уж плохим парнем.

GGG100

Атрей грохнет Кратоса Гугниром и весь остаток игры мы будем проходить за него.

blackshark99

Впрочем, отмечают более сведущие фанаты, смерть для Кратоса это не такая уж большая проблема. С ним такое уже бывало.

Кратос умирал во всех частях оригинальной трилогии. Я так удивился, когда фанаты были шокированы его изображением на руках у Атрея в конце God of War — вы как будто в предыдущие игры не играли. Для Кратоса смерть это просто небольшое неудобство.

bootylover81

Проблема с Кратосом в том, что после каждой смерти он просто вылезает из того подземного мира, где оказался на этот раз. Он буквально слишком зол, чтобы умереть.

Klonterkont

Предполагается, что новый God of War выйдет не раньше 2022 года. Мы не знаем, планирует ли Sony вообще показывать игру в этом году.

Теги: God of War Ragnarok, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков