Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия 9589
Аватар Evernews Evernews

Два фильма и камео: Элизабет Олсен рассказала о работе с Marvel

0
0
Поделиться
Телеграфировать

С тех пор Элизабет заключила с Marvel еще два раунда контрактов.

Два фильма и камео: Элизабет Олсен рассказала о работе с Marvel

Изначально Marvel Studios заключила с Элизабет Олсен достаточно скромный контракт. Об этом сама актриса рассказала в подкасте Awards Chatter.

Первый контракт на роль Алой Ведьмы предполагал, что Олсен появится в двух полнометражных фильмах и сыграет своего персонажа в камео. С тех пор, рассказывает Олсен, она заключила еще два раунда контрактов.

Сперва я подписалась на два [фильма] и камео, теперь у меня уже три раунда контрактов с Marvel. Я словно любительница перекусить, которую никак не подпустят к главному блюду.

Элизабет Олсен

Говоря о камео, Олсен имеет в виду фильм «Первый мститель: Другая война». Двумя полноценными фильмами стали «Эра Альтрона» и «Противостояние».

Под «главным блюдом» Элизабет, видимо, подразумевает контракты как у Роберта Дауни-младшего, рассчитанные сразу на множество фильмов. Впрочем, признает актриса, подход с «закусками» тоже имеет свои прелести.

На самом деле, мне такой подход выгоден. Они привлекают меня [к проекту] не просто потому, что должны [по контракту], а когда понимают, что есть история, которую можно использовать.

Хотя у меня случались конфликты с расписанием [съемок в других проектах], иногда едва ли не разбивавшие мне сердце, я всегда чувствовала, что у [Marvel] есть на мой счет какие-то планы. Мне никогда не говорили, в чем суть этих планов, но я знала, что меня используют, только если в этом есть смысл.

Элизабет Олсен

В следующий раз Олсен задействуют в сиквеле «Доктора Стрэнджа». Хотя до премьеры остается чуть меньше года, фильм уже отснят: сейчас ведется работа над спецэффектами.

Теги: Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков