Lies Of P 8600
Аватар Evernews Evernews

Про Пиноккио выпустят мрачный соулс-лайк

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, это все-таки Буратино: растущий нос персонажа в трейлере не показали.

Про Пиноккио выпустят мрачный соулс-лайк

Команда Round8 Studio при поддержке издатели Neowiz работает над необычным прочтением истории Пиноккио. Студия разрабатывает игру Lies Of P, мрачный соулс-лайк про Пиноккио, вопреки всему старающегося стать человеком.

Главный герой игры обитает в некогда прекрасном городе Крат, теперь наполненном невыразимыми ужасами. Сражаясь с ними, Пиноккио пытается добраться до Джеппетто — возможно, у него есть ответы на вопросы. Но доверять нельзя никому: чтобы стать человеком, Пиноккио придется врать.

Хотя у классической версии персонажа из-за вранья постоянно рос нос, Пиноккио из Lies Of P больше напоминает Буратино: судя по трейлеру и скриншотам, его нос не меняется. В остальном суть персонажа не изменилась: Пиноккио это кукла.

Исследуя Крат и сражаясь с чудовищами, игроки смогут менять фрагменты тела Пиноккио, усиливая персонажа и открывая новые навыки. Также в игре есть система крафта, позволяющая создавать крайне разнообразное оружие.

Привирая или говоря правду во время прохождения процедурно генерируемых заданий, игроки будут влиять и на ход самих миссий, и на финал игры. Разработчики не уточняют, все ли задания в Lies Of P генерируются процедурно.

Lies Of P выйдет на PC и консолях нового поколения.

Теги: Lies Of P, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков