SnowRunner 9062
Аватар Evernews Evernews

SnowRunner вышел в Steam и получит еще год поддержки

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Второй год тоже будет состоять из четырех сезонов-дополнений.

SnowRunner вышел в Steam и получит еще год поддержки

Симулятор езды по бездорожью SnowRunner вышел в Steam и на Nintendo Switch через год с небольшим после релиза в Epic Games Store. Одновременно разработчики объявили о продлении поддержки игры на год.

За второй год поддержки для SnowRunner планируется выпустить четыре сезона — так разработчики называют крупные контентные обновления. Вместе с ними в игре появятся новые автомобили, карты и другой контент.

Новые сезоны будут называться Build & Dispatch, Haul & Hustle и Compete & Conquer; названия у четвертого сезона пока нет. Сезонный пропуск второго сезона сейчас продается в Steam за 999 рублей.

Кроме того, игроки получат несколько бесплатных, более мелких контентных обновлений. За первый год, рассказывают разработчики, игра смогла привлечь свыше 2 миллионов игроков.

Последний из сезонов первого года релиза был выпущен одновременно с выходом SnowRunner в Steam и на Nintendo Switch. В этом дополнении игрокам предлагается отправиться в Амурскую область и поучаствовать в восстановлении космодрома.

Теги: SnowRunner, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков