Mass Effect: Legendary Edition 13845
Аватар Evernews Evernews

Mass Effect Legendary Edition: сравнение графики и геймплей на PC и консолях

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики не жалели травы и теней для капитана Шепарда.

Mass Effect Legendary Edition: сравнение графики и геймплей на PC и консолях

За день до выпуска Mass Effect Legendary Edition был снят запрет на публикацию впечатлений и геймплейных видео. Полноценных обзоров пока практически нет — рецензенты получили сборник в начале недели — но есть множество роликов.

Мы отобрали несколько особо показательных видео. Начнем со сравнения графики: здесь проходится вступительная часть первой Mass Effect для Xbox 360 и она же в Legendary Edition. Хорошо видно, как изменилась проработка уровней, интерфейс и освещение.

Второе видео — тот же фрагмент игры, но записанный в разрешении 4К на Xbox Series X. Разрешение 4К здесь реальное, консоль выдает до 60 кадров в секунду.

Теперь посмотрим, как тот же отрывок геймплея выглядит на PlayStation 5. Параметры работы те же, что и на Xbox Series X: разрешение 4К и до 60 кадров в секунду.

Теперь — еще одно сравнение графики, уже в версиях для PC. Здесь мы побываем в Цитадели и на Иден Прайм, плюс есть сравнение лиц некоторых персонажей в катсценах.

А в этих роликах показаны кадры из второй и третьей частей Mass Effect вместе с теми же фрагментами игры из Mass Effect Legendary Edition. Обновленная игра запускалась на PlayStation 5, оригинальные проекты — на Xbox Series X.

Mass Effect Legendary Edition выйдет на PC и консолях 14 мая 2021 года.

Теги: Mass Effect: Legendary Edition, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков