Человек из стали 21679
Аватар Evernews Evernews

«Давно пора»: Зак Снайдер — о темнокожем Супермене

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Кавилл все еще очень нравится режиссеру, но с Суперменом пора что-то решать.

«Давно пора»: Зак Снайдер — о темнокожем Супермене

Предполагается, что в следующем фильме о Супермене персонаж станет чернокожим: над перезапуском его истории сейчас работают Джей Джей Абрамс и Та-Нехаси Коутс. Некоторым фанатам не очень нравится смена цвета кожи Супермена, но режиссера Зака Снайдера все устраивает.

А вот еще история
Черный режиссер и новая вселенная: о перезапуске Супермена рассказывает THR

В интервью RadioTimes создатель нынешней версии Супермена из киновселенной DC рассказывает, что вопрос с темнокожим Суперменом назрел давно. Против того, чтобы персонажа перезапустил Абрамс, Снайдер тоже ничего не имеет.

Лично мне нравится Джей Джей, я люблю его предыдущие проекты. Интересно посмотреть, что из этого выйдет: изменение смелое и крутое, вероятно, давно пора. Но я, конечно, люблю Генри в роли Супермена. Он мой Супермен.

Зак Снайдер

В то же время, отмечает Снайдер, его мнение насчет перезапуска Супермена вряд ли интересует людей, принимающих решения. По словам режиссера, он не участвовал в обсуждении судьбы персонажа и ни с кем не общался на этот счет.

Сейчас я вообще никак не вовлечен в процес принятия решений Warner Bros. Думаю, единственное, что я могу это подождать и посмотреть, что из этого выйдет. Но на первый взгляд все выглядит интересно.

Зак Снайдер

Сценарий фильма про темнокожего Супермена пока не завершен. Предполагается, что он будет в целом следовать комиксам: темнокожий Кал-Эл, родившийся на Криптоне, в какой-то момент прилетит на Землю.

Актер на роль тоже не найден. Ходили слухи, что Супермена сыграет Майкл Джордан, но в конце апреля он рассказал, что не имеет отношения к проекту.

Теги: Человек из стали, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков