Веном 2 9953
Аватар Evernews Evernews

Странная парочка: режиссер «Венома 2» рассказывает о Веноме, Карнаже и планах Эдди

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Брок пытается сблизиться с Кэссиди, преследуя собственные интересы.

Странная парочка: режиссер «Венома 2» рассказывает о Веноме, Карнаже и планах Эдди

Вышел первый полноценный трейлер «Венома 2». После премьеры ролика режиссер Энди Серкис подробно обсудил трейлер с редакцией IGN, поговорив о ключевых персонажах и событиях, происходящих как в ролике, так и в фильме. Вот самые интересные моменты из его рассказа.

У Венома и Эдди Брока сложные отношения, это очень странная парочка. С событий первого фильма прошло где-то полтора года, Брок пытается жить нормальной жизнью и снова работать журналистом, но у Венома другие планы.

Его главная цель — утолять свой голод и разбираться со злодеями. Веному и Эдди приходится искать общий язык: они делят одно тело и Эдди вроде бы может устанавливать правила, но Веном чувствует себя в ловушке, когда не может покинуть тело без разрешения.

Кроме того, партнерам надо вести себя тише воды и ниже травы. Если кто-то что-то заподозрит, то они могут моментально загреметь в Зону 51 или похожее правительственное заведение.

На личном фронте у Брока тоже все непросто. С одной стороны, Эдди все еще встречается с доктором Льюис. С другой стороны, в какой-то момент на горизонте может опять появиться Энн, бывшая девушка Брока, считающая, что ей стоит найти нормального партнера.

Кэссиди тянет к Броку, потому что он чувствует родственную душу, у Брока тоже есть свой интерес пообщаться с маньяком. Эдди хочется изучить страшное прошлое Клетуса, разыскать его жертв и написать об этом, восстановив свою журналистскую карьеру. Полиция тоже не против участия Брока: Клетус согласен общаться только с ним.

Кэссиди — очень необычный персонаж. У него очень богатое воображение, словно у маленького ребенка. Свои идеи он выражает через рисунки, покрывающие стены камеры; по ним ясно, что мысли у Кэссиди бродят недетские.

Карнаж сильно отличается от Венома и стилистически, и по поведению. Если Венома режиссер сравнивает с мощным, прямолинейным футболистом, то Карнаж действует куда изощреннее: например, может превратиться в туман.

Сражаться с Карнажем это словно драться с осьминогом. Кроме того, на симбиотов накладывается отпечаток личности носителей: извращенное воображение и своеобразный юмор Кэссиди делают Карнажа еще более необычным и опасным противником.

В трейлере действительно мелькает Визг, сыгранная Наоми Харрис. В комиксах у Визг и Карнажа были романтические отношения, насчет фильма ясности пока нет, но Визг играет важную роль в сюжете.

Она настрадалась в детстве и очень много лет изолирована от общества. Визг чрезвычайно опасна и обладает изощренным чувством справедливости. В фильме будет момент, когда зрители смогут познакомиться с темной и крайне опасной стороной Визг.


Премьера второй части «Венома» состоится 16 сентября 2021 года.

Теги: Веном 2, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков