Genshin Impact 19634
Аватар Evernews Evernews

Обзорный трейлер и детали Эолы — нового персонажа Genshin Impact

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Пьяненькая воительница любит рассказывать о своих обидах, но не мстит.

Обзорный трейлер и детали Эолы — нового персонажа Genshin Impact

Студия miHoYo выложила обзорный трейлер Эолы, следующего играбельного персонажа Genshin Impact. Оказалось, по вечерам воительница любит выпить и пожаловаться на жизнь, но мстить Эола не собирается. Во всяком случае, пока.

Эола редко заглядывает в город: большую часть времени она проводит в битвах с членами ордена Бездны и чудовищами. С точки зрения геймплея Эола это боец с двуручным мечом, специализирующийся на нанесении крио-урона.

Обычная атака Эолы это быстрые рубящие удары клинком, до пяти в серии. Если наносить усиленную атаку, то последний удар в серии будет особенно силен.

Гуннхильдр, Рагнвиндр и Лоуренс — самые выдающиеся кланы в истории Мондштадта. Клан Лоуренс, ослеплённый своими желаниями, погрузил Мондштадт во тьму тирании аристократов. Впоследствии леди Веннесса свергла знать и основала Ордо Фавониус, а клан Лоуренс стремительно канул в забвение.

На протяжении тысячи лет угольки их возмездия продолжали медленно тлеть, но так никогда и не разгорелись пламенем. Быть может, клан Лоуренс добило то, что самая одарённая его наследница, Эола, известная как «Рыцарь Морская пена», вступила в ряды Ордо Фавониус.

из предыстории Эолы

Боевых талантов у Эолы три. Во-первых, Ледяной прибой: он наносит противнику крио-урон и стакает Холодное сердце, специальный бафф, увеличивающий защиту и сопротивление прерыванию.

Талант Ледяной прибой тратит все Холодные сердца, нанося урон по площади впереди Эолы. Чем больше у Эолы Холодных сердец, тем сильнее окажется нанесенный урон. У противников, попавших под удар, будет снижено сопротивление физическому урону и крио-урону.

Последний талант, Сумеречный меч, тоже наносит урон по области, а затем призывает Меч света. Этот меч находится рядом с Эолой до 7 секунд, увеличивая сопротивление прерыванию.

Время действия Меча зависит от того, как активно Эола атакует врагов. Когда время кончается, меч взрывается и наносит урон по области.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков