Resident Evil Village 8914
Аватар Evernews Evernews

Маленький Крис и дочери YoRHa: необычные модификации для Resident Evil Village

5
0
Поделиться
Телеграфировать

В роли малютки Крис Редфилд выглядит ужасно трогательно.

Маленький Крис и дочери YoRHa: необычные модификации для Resident Evil Village

Для Resident Evil Village пока нет сложных модификаций с новыми механиками, противниками или оружием, зато фанаты вовсю делают необычные моды. В основном такие модификации меняют облик персонажей; мы составили небольшую подборку наиболее эффектных и неожиданных модификаций.

А вот еще история
В Resident Evil Village раздевают вампирш, открывают уровни и делают из Димитреску паровозик

Как устанавливать модификации

Нужна актуальная версия менеджера модификаций Fluffy Manager — ее можно взять здесь. Архивы с модами можно либо скормить менеджеру, либо вручную разархивировать в папку [modmanager]\Games\RE8\Mods, после этого мод надо установить через менеджер.


Daughters of YorHa

Модификация превращает дочерей леди Димитреску в членов YoRHA из NieR Automata. Самой 2B тут нет, но вампиршам достались и узнаваемые костюмы, и оружие. К сожалению, физика ткани у платьев не обсчитывается.

Albert Wesker - Reborn

Мини-мод, делающий из Криса Редфилда Альбетра Вескера — просто потому, что почему бы и нет. Вескер появляется вместо Криса во всех сценах и настолько суров, что носит непрозрачные очки.

Lady X

По сути, леди Димитреску это огромный Тиран на шпильках. Моддер ZombieAli привел практику в соответствие с теорией: теперь Димитреску смахивает на Тирана гораздо сильнее. Кажется, она стала даже страшнее.

Dante over Chris

Еще один, более симпатичный мод, меняющий внешность Редфилда. Теперь у него лицо Данте из Devil May Cry 5, и Редфилду даже идет. Но шляпа в комплект не входит, а моргает Крис-Данте довольно страшновато.

Chris Over Ethan

Специально для игроков, уставших от Итана Уинтерса, есть модификация, заменяющая Итана на Криса Редфилда. Она работает и в сюжетном режиме, и в режиме The Mercenaries. Финал игры с ней должен выглядеть довольно двусмысленно.

Mini Me Chris

И, наконец, самая милая модификация всех времен, заменяющая маленькую Розмари на маленького Криса Редфилда в розовой кофточке и штанишках. Крис даже сможет подержать маленького себя на руках; выглядит так, словно Редфилд вернулся в прошлое, чтобы решить все вопросы с родителями.

Теги: Resident Evil Village, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков