Star Citizen 7652
Аватар Evernews Evernews

Через 8 лет после анонса в Star Citizen появился корабль из первого трейлера

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Полетать на корабле пока нельзя, увидеть его можно только на тестовом сервере.

Через 8 лет после анонса в Star Citizen появился корабль из первого трейлера

Когда в 2012 году студия Cloud Imperium Games анонсировала космосим Star Citizen, разработчики выпустили трейлер с огромным кораблем, космическим авианосцем RSI Bengal. Но в игре он так и не появился.

Предполагалось, что Bengal будет играть ключевую роль в одиночной кампании игры, Squadron 42. Ее релиз регулярно переносится и фанаты не особо рассчитывали, что увидеть корабль можно будет до релиза кампании.

Но через восемь с половиной лет после анонса игроки все-таки смогли повстречать Bengal. Корабль появился на тестовом сервере и он просто здоровенный: 990 метров в длину, несколько сотен человек на борту, огромное количество пушек.

На основном сервере корабль можно будет увидеть с 21 мая по 1 июня, когда в Star Citizen устроят бесплатную неделю. О полноценном введении корабля в игру речь пока не идет: в обозримом будущем игроки не смогут купить себе собственный Bengal.

Разработчики Star Citizen не говорят, означает ли появление Bengal скорое начало тестирования сюжетной кампании Squadron 42.

Теги: Star Citizen, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков