Tesla 8050
Аватар Evernews Evernews

Илон Маск побывал на Saturday Night Live, став ковбоем, врачом, экспертом и Варио

5
0
Поделиться
Телеграфировать

А Граймс исполнила роль Принцессы Пич.

Илон Маск побывал на Saturday Night Live, став ковбоем, врачом, экспертом и Варио

Гостем последнего выпуска юмористической передачи Saturday Night Live стал миллиардер Илон Маск. Он выступил перед зрителями в студии и снялся в нескольких скетчах; их, как и весь выпуск, впервые показали не только в США.

Выступление Маска было приурочено ко Дню матери: его отмечают в США во второе воскресенье мая. В своем монологе Маск признался, что страдает от синдрома Аспегера — кажется, это была не шутка, — и признался, что иногда необдуманные твиты доставляют ему неприятности.

Я переизобрел электромобили и собираюсь отправить людей на Марс на ракете. Вы серьезно думали, что я могу быть нормальным, спокойным парнем?

Илон Маск

В финале монолога в студии появилась мать Маска, Мэй.

А теперь — скетчи, в которых сыграл Маск. Во-первых, у нас есть доктор из поколения Z: это история о селфи, фолловерах и модной урне для праха.

Затем — зловещий священник из рекламы сериала про детективов. Сразу видно, что именно он и есть убийца.

В следующем скетче Маск превращается в Ллойда Остертага, финансового эксперта, наконец-то объясняющего, что происходит с криптовалютами и Dogecoin.

А теперь Илон и его команда все-таки высаживают людей на Марс. Но один из колонистов оказывается настолько непутевым, что что-то постоянно идет не так.

И, наконец, скетч про ковбоев. На городок напали бандиты и четверке выживших, укрывшихся в салуне, надо решить, что делать. Например, можно прокопать тоннель или зарядить лошадь с помощью электричества.

Запись еще одного скетча почему-то не выложили на канале Saturday Night Live. Это судебное заседание по делу о смерти Марио: его карт вылетел с дороги. В заседании участвуют Луиджи, Валуиджи, Варио (Илон Маск) и Принцесса Пич (Граймс).

К сожалению, у нас есть только скриншоты скетча, сделанные во время прямого эфира. В какой-то момент в суде предъявляется необычная улика: кажется, Луиджи прислал принцессе Пич откровенное фото.

Обновление

Запись скетча все-таки опубликовали.

Теги: Tesla, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков