Assassin's Creed Вальгалла 10086
Аватар Evernews Evernews

Слух: Ubisoft готовила Assassin's Creed в стиле Uncharted

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Не вполне ясно, как сейчас дела у проекта — возможно, его отменили.

Слух: Ubisoft готовила Assassins Creed в стиле Uncharted

Ютубер xj0nathan, специализирующийся на серии Assassin's Creed, стал гостем канала Carole Quintaine и поговорил о будущем франшизы. В частности, xj0nathan чуть больше рассказал о Project Richard, предполагаемой следующей игре серии.

А вот еще история
Слух: Assassin’s Creed может пропустить несколько лет

Про Project Richard

Это Assassin’s Creed в стиле Uncharted — достаточно линейная игра с набором частично открытых уровней. Главный герой это один из телохранителей Ричарда Львиное Сердце, события игры происходят во время Третьего крестового похода и возвращения Ричарда в Англию.

В сюжете Project Richard два ключевых персонажа, мужчина и женщина. Видимо, речь шла не о смене пола протагониста: истории персонажей развивались параллельно и в какой-то момент пересекались.

Нынешний статус игры неясен. Project Richard планировали сделать, чтобы потянуть время до выпуска следующей полноценной части Assassin’s Creed, — она задержится из-за пандемии — но через некоторое время после начала разработки команду перевели на Project Meteor.

Про Project Meteor

Это третье дополнение к Assassin’s Creed Valhalla, оно вряд ли выйдет раньше начала 2022 года. Meteor решили сделать по двум причинам: во-первых, игрокам понравилась Valhalla и сеттинг викингов; во-вторых, пандемия тормозит разработку новых проектов, а делать DLC дешевле, чем отдельную игру.

Про новый Assassin’s Creed и «Осаду Парижа»

Полноценная следующая часть серии в лучшем случае появится в конце 2022 года, но скорее всего выйдет еще позже. Дополнение «Осада Парижа» для Assassin’s Creed Valhalla не выйдет летом 2021 года и появится только к сентябрю.

Теги: Assassin's Creed Вальгалла, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков