Forza Horizon 4 8251
Аватар Evernews Evernews

Инсайдеры: Forza Horizon 5 будет про Мексику

9
0
Поделиться
Телеграфировать

В Японию виртуальные гонщики отправятся как-нибудь в следующий раз.

Инсайдеры: Forza Horizon 5 будет про Мексику

Новая часть Forza Horizon будет посвящена не Японии, а Мексике, утверждают несколько инсайдеров. Сперва на это намекнул Джез Корден из Windows Central, затем информацию Кордена подтвердили источники Джеффа Грабба из VentureBeat.

Слухи все время указывали на Японию. Давным-давно я даже получил несколько фейковых скриншотов, указывавших на Японию; подумал, что они не настоящие, и не стал их никому показывать. И действительно, оказалось, что это неправда.

Так или иначе, я особо не интересовался вопросом и размышлял в стиле «когда узнаем, тогда и узнаем». Ну и когда Джез написал, мол, «собираюсь в Мексику на машине», несколько источников сразу написали: «О, а я знаю, к чему ведет Джез». И я такой: «Ага, ясно-понятно».

В общем да, это Мексика.

Джефф Грабб

Формально новая часть Forza Horizon пока не анонсирована. Некоторое время предполагалось, что следующая Forza Horizon выйдет раньше новой части Forza Motorsport, однако сейчас разработчики Motorsport собирают заявки на участие в тестировании, а про Horizon ничего не слышно.

Предыдущая часть Forza Horizon вышла в 2018 году. Обычно новая игра серии появляется каждые два года, но с Forza Horizon 5 возникла заминка; вероятно, из-за пандемии и смены поколения консолей.

Теги: Forza Horizon 4, Forza Horizon 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков