Europa Universalis IV 6316
Аватар Evernews Evernews

Худшей игрой в Steam стало дополнение Leviathan для Europa Universalis IV

3
0
Поделиться
Телеграфировать

У предыдущего лидера антирейтинга было 14% положительных отзывов, тут их 10%.

Худшей игрой в Steam стало дополнение Leviathan для Europa Universalis IV

27 апреля для стратегии Europa Universalis IV вышло дополнение Leviathan: в нем переработаны и расширены механики, позволяющие тоньше управлять своим государством и взаимодействовать с другими нациями. Вскоре выяснилось, что у игроков есть к Leviathan вопросы.

Сейчас у Leviathan 10% положительных обзоров. Участники сабреддита Europa Universalis IV считают, что это антирекорд: у прежней худшей игры в Steam, Flatout 3: Chaos & Destruction, целых 14% положительных обзоров. Видимо, фанаты правы — агрегатор Steam250 дает тот же результат.

В отрицательных отзывах игроки критикуют качество проработки новых игровых механик. Сейчас в Leviathan, считают фанаты, сломаны либо все, либо почти все механики; сами идеи интересные, но их реализация просто отвратительная.

Полностью разочарован этим ДЛС, за год работы толком не добавилось ничего интересного. При этом как они умудрились настолько сломать игру и выпустить в таком состоянии это, просто не поддается логическому объяснению. Крайне не советую брать это ДЛС никому.

Saint

Кромешный ужас на крыльях ночи. Идеи, заложенные к контент ДЛЦ отличные, реализация - 0 из 10. Продукт совершенно сырой, в релиз это выпускаться не должно ни в какой временной линии.

hobgoblin

Мало того, что баги. Так ещё и производительность игры куда-то в ад провалилась.

Wat a nya

Мне нравятся игры от Paradox Interactive. Я готов несколько раз в год покупать ДЛС по цене какой-нибудь инди игры. Единственное условие - игра после выхода ДЛС должна становиться ЛУЧШЕ, а не как сейчас. Складывается впечатление, что на Европу IV забили и скинули на каких-то криворуких испанских гастарбайтеров, у которых нет ни способностей, ни понимания. Если принято решение не направлять ресурсов на старую игру, то хоть дайте ей достойно уйти.

Mef

Мы не знаем, сколько заняла разработка дополнения Leviathan, но предыдущий крупный аддон вышел в начале лета 2020 года. Разработчики Europa Universalis IV пока не комментировали жалобы игроков предметно, но выпустили патч; судя по отзывам, многие проблемы после него сохранились.

Теги: Europa Universalis IV, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков