The Last Of Us 4063
Аватар Evernews Evernews

Нил Дракманн: фильм по The Last of Us не удался из-за акцента на экшене

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Но у сериала таких проблем не будет: здесь можно действовать иначе.

Нил Дракманн: фильм по The Last of Us не удался из-за акцента на экшене

До запуска в производство сериала по The Last of Us киноподразделение Sony несколько лет разрабатывало фильм по мотивам игры. Его основной проблемой, рассказывает создатель The Last of Us Нил Дракманн, был акцент на экшене.

В игре, отмечает Дракманн, много боев и создатели фильма постоянно думали о том, как сделать более масштабные декорации и экшен-сцены. Для голливудских картин это обычный ход мыслей, но The Last of Us нельзя считать типичной.

Дело в том, что сюжет игры по сравнению с типичными голливудскими фильмами более сдержанный — его нельзя назвать таким уж масштабным. Фильму он не очень подходит, зато отлично годится для сериала.

Наш подход к фильму по The Last of Us был таким: «Давайте снимем независимое кино. Подойдем к вопросу как инди-команда: и в том плане, как все снято, и с точки зрения масштабов. Сделаем личное кино.»

Нил Дракманн

Сериал, объясняет Дракманн, позволит погрузиться в атмосферу игры еще глубже. Особенно с учетом того, что в шоу можно уменьшить количество экшен-сцен по сравнению с игровой версией The Last of Us.

Съемки первого сезона сериала по The Last of Us стартуют летом 2021 года и закончатся примерно через год. О дате премьеры ничего не сообщалось.

Теги: The Last Of Us, Фильмы, Сериалы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков