The Sims 4 12802
Аватар Evernews Evernews

В The Sims 4 вегетарианцы отучились есть мясо, а игроки могут получить пробные версии DLC

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, анонс пробных периодов для DLC может состояться в ближайшее время.

В The Sims 4 вегетарианцы отучились есть мясо, а игроки могут получить пробные версии DLC

Для The Sims 4 на PC и консолях вышло обновление, расширяющее доступ к паре причесок, исправляющее множество ошибок и добавляющее ряд новых возможностей. Среди исправленных ошибок и новых механик оказалось несколько особо любопытных.

Оказалось, персонажи-вегетарианцы все-таки могли есть мясо: если забирались в холодильники и натыкались на остатки мясных блюд. Теперь симы будут проверять, какую именно старую еду они достают из холодильника.

Домашних животных тоже привели в чувство: теперь стерилизованные кошки больше не будут просить себе кота. А сами симы научились мыться прямо на улице — при условии, что там сейчас идет дождь.

У персонажей-вампиров появилась еще одна дополнительная возможность. Они могут пить кровь не только людей, но и других существ; пока вампирам доступна только кровь лягушек и рыб.

Наконец, поправили механики, связанные с комплектом «Ни пылинки». Пыль и ее клубки больше не будут пропадать из очень маленьких домов, а симы перестанут уделять уборке слишком большое количество времени, отвлекаясь от других дел.

Изучив контент обновления, фанаты обнаружили несколько недокументированных особенностей. Возможно, разработчики хотят добавить в The Sims 4 пробные версии дополнительного контента: в игре появились упоминания DLC Trial.

Судя по описаниям, найденным игроками, пробный период может исчисляться несколькими днями. Возможно, функцию пробного доступа к DLC-контенту анонсируют в ближайшее время: для нее уже готовят интерфейс.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков