Dying Light 2 Stay Human 11941
Аватар Evernews Evernews

Dying Light 2 Stay Human: Techland регистрирует новую торговую марку

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, появится ли у игры подзаголовок.

Dying Light 2 Stay Human: Techland регистрирует новую торговую марку

Студия Techland через Marchewka Trademark Holder регистрирует торговую марку Dying Light 2 Stay Human. Видимо, Marchewka Trademark Holder принадлежит основателю Techland — его зовут Павел Марчевка.

Обновление

Источники польского издания GRY Online утверждают, что Stay Human — рекламный слоган Dying Light 2, а не подзаголовок игры

Торговая марка регистрируется по классам, позволяющим использовать ее в компьютерных играх, приложениях для смартфонов, мультимедийных приложениях — список довольно длинный. Одновременно была подана заявка на расширение классов для торговой марки Dying Light.

Мы пока не знаем, зачем Techland понадобилась такая торговая марка. В случае с первой частью Dying Light студия регистрировала права только на базовое название игры и название кооперативного сурвайвла Dying Light Bad Blood.

А вот еще история
Джедай от мира зомби: новые детали Dying Light 2

Возможно, Dying Light 2 решено переименовать, дополнив название подзаголовком Stay Human. Известно, что главный герой игры инфицирован и инфекция влияет на него не так, как на других обитателей вселенной, давая дополнительные возможности. А может, Stay Human это просто слоган игры.

Ожидается, что релиз Dying Light 2 состоится до конца 2021 года. В ближайшее время разработчики планируют поговорить об игре подробнее.

Теги: Dying Light 2 Stay Human, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков