Ходячие мертвецы 39764
Аватар Evernews Evernews

«Поперло»: шоураннер «Ходячих мертвецов» рассказала о последнем сезоне

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Насчет возвращения Рика Граймса все еще ничего не слышно.

«Поперло»: шоураннер «Ходячих мертвецов» рассказала о последнем сезоне

Сейчас съемочная группа «Ходячих мертвецов» работает над одиннадцатым, финальным сезоном шоу — первые серии начнут показывать 22 августа, еще до того, как сезон будет целиком отснят. В интервью TV Line шоураннер Анджела Кенг рассказывает, что последний сезон шоу будет выглядеть по-новому.

А вот еще история
«Сюжет хорош»: Джеффри Дин Морган — о неожиданном финале «Ходячих» и годе съемок

Кенг не рекомендует ждать погружения в истории персонажей в духе дополнительных эпизодов десятого сезона. Финальный сезон, по словам шоураннера, сходу начнет отжигать, наращивая масштабы происходящего.

В начале финального сезона мы отжигаем, шоу снова становится масштабным и разносторонним. От первого блока [серий сезона] будет такое ощущение: поперло. А затем возьмем другую тональность, прежде не использовавшуюся в шоу. Будем надеяться, зрителям понравится.

Анджела Кенг

Поиграть с тональностью и атмосферой, объясняет Кенг, получится благодаря встречам персонажей «Ходячих мертвецов» с представителями нескольких новых сообществ. У каждой из этих встреч будет своя собственная атмосфера.

И благодаря некоторым из них мы, возможно, сможем поработать с жанрами, прежде по-настоящему не раскрывавшимися в шоу. Лично я надеюсь, что в финальном сезоне мы сможем не просто двигаться вперед, но и показывать нечто совершенно новое.

Анджела Кенг

В одном из предыдущих интервью Кенг рассказывала, что финальный сезон «Ходячих мертвецов» постарается нарастить масштабы сразу по всем направлениям.

Ставки высоки: будет больше зомби, больше экшена, совершенно новые места, совершенно новые сюжеты. Все наши группы впервые объединятся в единое сообщество, пытаясь восстановить то, что Шепчущиеся у них отняли.

Анджела Кенг

Говоря о масштабах, Анджела не упоминает возвращение Рика Граймса — главный герой первых сезонов «Ходячих» исчез, но формально не считается погибшим. Играющий Граймса актер Эндрю Линкольн тоже не в курсе, появится ли его персонаж в финальном сезоне: сейчас он готовится к началу съемок первого фильма по «Ходячим мертвецам».

Забавный момент: в свое время Линкольн ушел из «Ходячих», чтобы проводить больше времени с семьей. Теперь, рассказывает актер, дети готовы отправить его на съемки в любой момент.

Я вернулся ради детей, а они такие: «Эй, ты что делаешь-то? Мы хотим обратно в Америку, давай надевай сапоги и отправляйся разбираться с зомби!» В общем, мне явно недостает этого персонажа. Мне нравилось быть Риком, я считаю, он потрясающий персонаж.

Эндрю Линкольн

Финальный сезон «Ходячих мертвецов» начнет выходить 22 августа 2021 года.

Теги: Ходячие мертвецы, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков