Россия 5958
Аватар Evernews Evernews

«Ну вы и ...»: М.Видео меняет систему бонусов, игроки недовольны

15
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь бонусы нельзя тратить на большую часть игр.

«Ну вы и ...»: М.Видео меняет систему бонусов, игроки недовольны

Сеть М.Видео неожиданно изменила принципы работы системы бонусов, изменив список товаров, на которые можно тратить бонусы. Теперь, пишут игроки, бонусы нельзя списывать на большую часть игр.

Бонусы запретили тратить на все товары с «финальной ценой». Вот так в интерфейсе М.Видео выглядит попытка списать бонусы при покупке игры.

Игроки, активно пользовавшиеся системой бонусов, недовольны. Судя по комментариям в группе M.Game ВКонтакте, многие игроки копили бонусы с прицелом на определенные игры.

М.Видео, считают игроки, стоило заранее предупредить об изменениях и дать время потратить бонусы так, как планировалось.

Ага да ,количество людей делающих у вас предзаказу существенно сократилось,молодцы

Sashka Sashka

ага, бонусами заманили, теперь их не списать, зачем ваши предзаказы? фиксите или откладывайте изменения. затарился спецом у вас на 150к,чтобы бонусов насыпало. спасибо

Александр Остриков

Ситуация с бонусами просто ацтой, я покупал всякую мелочевку и технику у вас только с расчетом отбить все на играх, теперь смысла нет в мвидео никакого.

Владимир Кочарян

Подскажите, пожалуйста, зачем теперь у вас покупать игры и консоли, если на них нельзя списать бонусы? Cкопил бонусы для returnal и рэтчет и кланк, а теперь, оказывается, мои бонусы в фантики превратились. Ну ладно, мы люди не гордые - предзаказал в 1с. Удачи в дальнейшем кидалове людей

Тимур Блажкович

Ну вы и ****** конечно

Кирилл Родин

Представители М.Видео пока не комментировали изменения в работе системы бонусов. Похоже, пишут игроки, стоит побыстрее потратить бонусы в Эльдорадо — этот ритейлер входит в ту же группу компаний, что и М.Видео.

Теги: Россия, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков