Ходячие мертвецы 36712
Аватар Evernews Evernews

«Никогда не говори никогда»: Эндрю Линкольн — о возвращении в «Ходячие» и фильмах про Рика

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Если повезет, то первый фильм начнут снимать уже весной.

«Никогда не говори никогда»: Эндрю Линкольн — о возвращении в «Ходячие» и фильмах про Рика

Канал AMC все еще планирует снять фильм по мотивам сериала «Ходячие мертвецы». Об этом в интервью журналу SFX Magazine рассказал актер Эндрю Линкольн, игравший Рика Граймса, одного из героев «Ходячих» — он исполнит в фильме главную роль.

На запуск проекта, объясняет Линкольн, повлияла пандемия. Хотя премьера предварительно намечена на 2022 год, съемки картины до сих пор не начались.

Сейчас я не снимаюсь, все еще провожу большую часть времени в изоляции. При первой же возможности собираемся начать съемки и очень взволнованы: говорят, проект может стартовать весной. С нетерпением жду встречи со своими ковбойскими сапогами.

Эндрю Линкольн

В фильме планируется рассказать о том, что происходило после эвакуации Рика на вертолете в девятом сезоне «Ходячих мертвецов». Хотя в десятом сезоне Линкольн не появлялся, формально его персонаж не считается мертвым.

Следующий сезон должен стать для «Ходячих мертвецов» последним и некоторые фанаты надеются, что Рик еще успеет вернуться к товарищам. Сам Линкольн пока ничего не может сказать по этому поводу.

Вопрос очень хороший, ответ прост: я не знаю. Думаю, сценарий еще не написан, но в любом случае — никогда не говори никогда.

Все, кто еще работает над сериалом — мои добрые друзья. То, что они все еще снимают такое прекрасное, новаторское шоу это настоящий подвиг.

Эндрю Линкольн

Во всяком случае, рассказывает Линкольн, история Рика Граймса не закончится на первом фильме: в контракте у актера прописано больше одной картины. О том, что будет происходить с Риком, Эндрю не рассказывает.

Теги: Ходячие мертвецы, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков