Valheim 15928
Аватар Evernews Evernews

Для Valheim сделали магическую систему в стиле Skyrim

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь можно удивить противников цепной молнией или чем-нибудь похуже.

Для Valheim сделали магическую систему в стиле Skyrim

Моддер makzimus реализовал для Valheim магическую систему в духе The Elder Scrolls V Skyrim. Модификация Skyheim вводит в игру руны, с помощью которых игроки могут использовать различные заклинания.

Чтобы добыть базовые предметы для создания рун, игрокам придется убивать боссов и исследовать подземелья: иногда требуются дополнительные ингредиенты. Готовую руну следует перенести на панель быстрого доступа — и все, можно колдовать.

В нынешней версии модификации есть 13 рун-заклинаний, разделенных на пять уровней. Первый уровень самый базовый: тут есть заклинания света и лечения, а также огненная стрела и ледяная стрела.

На втором уровне игроки получат усиление регенерации и защиты, затем появится ускорение и телепортация на близкие расстояния. Самые сильные боевые заклинания расположены на четвертом и пятом уровнях.

Колдуя, персонажи тратят ману — это новый ресурс, появляющийся вместе с заклинаниями. Мана работает примерно так же, как выносливость, и постепенно восстанавливается. Кроме того, у заклинаний есть кулдауны: постоянно поливать врагов цепными молниями не получится.

Загрузить модификацию можно с NexusMods. Для работы мода потребуется BepInEx.

Теги: Valheim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков