Игры 7471
Аватар Evernews Evernews

СМИ: онлайн-версия E3 может быть частично платной

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Как минимум одна крупная игровая компания якобы раскритиковала эту идею.

СМИ: онлайн-версия E3 может быть частично платной

Возможно, пишет VideoGamesChronicle со ссылкой на презентацию организаторов выставки E3, в этом году онлайн-версия шоу может стать частично платной. Также организаторы планируют создать банк демо-версий игр, представленных на шоу.

Одна из идей организаторов E3 предполагает продажу платного доступа к демо-версиям и некоторому другому контенту шоу. Возможно, гостям онлайн-выставки предложат некий платный премиум-пакет, открывающий доступ к дополнительному контенту и демо-версиям.

Обновление

Организаторы E3 сообщают, что выставка будет бесплатной для всех участников.

Партнером, предоставляющим доступ к демкам, якобы станет корпорация Nvidia; сами демо-версии будут работать на базе игрового сервиса GeForce Now. Участники выставки смогут сами решать, кому открывать доступ к демкам: например, всем желающим, бизнес-партнерам или журналистам.

По словам источников издания, идею с платным контентом раскритиковала как минимум одна крупная игровая компания. В разговоре с VideoGamesChronicle представители организаторов E3 рассказали, что на выставке в любом случае будет бесплатный контент.

Согласно документам, полученным журналистами, онлайн-версия шоу может стартовать 13 июня и растянуться на неделю. Офлайн-версии у выставки точно не будет.

Теги: Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков