Ведьмак 3: Дикая Охота 9199
Аватар Evernews Evernews

Все задерживается: что мы узнали о ремастере The Witcher 3 и дополнениях к Cyberpunk 2077 из презентации CD Projekt

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Мультиплеерные элементы для Cyberpunk 2077 все еще планируются.

Все задерживается: что мы узнали о ремастере The Witcher 3 и дополнениях к Cyberpunk 2077 из презентации CD Projekt

Вечером 30 марта холдинг CD Projekt представил новую стратегию — теперь она рассчитана только на один год. Рассказывая о планах по переустройству компании, менеджеры CD Projekt поговорили о нынешних и будущих проектах студии.

А вот еще история
Курс на RED 2.0: главное из новой стратегии CD Projekt

Часть проектов, запланированных на 2021 год, была отложена — что-то на вторую половину года, что-то на более поздний срок. Коротко рассказываем о статусе игр, над которыми работает CD Projekt.

The Witcher 3 Wild Hunt

Ремастер, он же обновленная версия для консолей нового поколения и PC, все еще в разработке. Теперь его релиз планируется на вторую половину 2021 года.

Cyberpunk 2077

Версия для консолей нового поколения появится во второй половине 2021 года. На протяжении года будут выходить патчи и небольшие бесплатные DLC, крупных сюжетных дополнений в планах нет — они все еще разрабатываются.

Кроме того, все еще ведется работа над дополнительными онлайн-элементами — тоже без конкретных сроков. Но они будут менее масштабными, чем планировалось ранее: мультиплеер больше не будет еще одной ААА-игрой CD Projekt.

The Witcher Monster Slayer

Игра в дополненной реальности по-прежнему находится в активной разработке. Ее релиз запланирован на 2021 год, более точное релизное окно разработчики назвать не могут, но проект быстро приближается к выпуску.

Гвинт

Карточная игра будет развиваться как минимум до конца 2021 года.

Новые игры

Если трансформация студии пройдет нормально, то в 2022 году в разработку будут запущены две ролевых игры. Они будут создаваться параллельно и могут получить некие онлайн-элементы; можно предположить, что одна игра относится ко вселенной Cyberpunk, а другая — к вселенной The Witcher.

Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков