Death’s Door 8090
Аватар Evernews Evernews

Вы — ворона: главные анонсы ID@Xbox

4
0
Поделиться
Телеграфировать

И не просто ворона, а охотник на души. Кстати, одна из них куда-то пропала.

Вы — ворона: главные анонсы ID@Xbox

Вечером 26 марта игровое подразделение Xbox и Twitch проводят совместный стрим ID@Xbox, посвященный анонсам новых игр и презентациям уже известных проектов. Ролик про S.T.A.L.K.E.R. 2 выложили еще утром, но во время шоу были и другие интересные анонсы.

Nobody Saves The World

Новый проект от авторов Guacamelee! 1 + 2 — ролевой экшен про персонажа, превращающегося в очень странных существ и сражающегося с не менее необычными противниками. Например, тут можно стать лучником, лошадью, рыцарем и очень зубастой мышкой, прогрызающей путь через ряды врагов. Игра сразу появится в Game Pass, даты выхода нет.

Death’s Door

Игра про ворону-бюрократа, охотящуюся на души. Одна из душ украдена, надо настичь вора, отправившись в земли, где смерть бессильна. Попутно придется сразиться с зажившимися душами и выяснить, зачем на самом деле нужны вороны. Выходит летом 2021 года на PC и консолях.

Loot River

Роуглайк-экшен с процедурно генерируемыми подземельями и механиками перемещения по уровням, напоминающим Tetris. Игрокам предлагается исследовать мир темного фентези, изучая заброшенные руины древней крепости и сражаясь с жуткими монстрами. Даты выхода нет.

Art of Rally

Милый гоночный симулятор выходит на Xobx и появится в Game Pass до конца лета.

Song of Iron

Приключенческий экшен с видом сбоку — про сурового воина, прорубающего путь через толпы противников. Задача нашего героя — добраться до великого храма и спасти свой народ, по пути придется побывать в горах, лесах, горящих деревнях и пещерах, где ждут самые разные враги. Даты выхода пока нет.

The Ascent

У ролевого киберпанк-экшена будет кооперативный режим — ему посвятили целый трейлер. А про дату выхода так ничего и не сказали: релиз состоится где-то в 2021 году.

EXOMECHA

Мультиплеерный экшен про сражения огромных боевых машин выйдет в августе 2021 года. Игра все еще будет условно-бесплатной.

Rust

До конца весны сурвайвл выйдет на консолях, прием предзаказов уже стартовал.

Теги: Death’s Door, Loot River, Rust, Song of Iron, Nobody Saves the World, ExoMecha, The Ascent, art of rally, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков