The Lord of the Rings - Gollum 7939
Аватар Evernews Evernews

Lord of Assassin's Creed: главное из превью Lord of the Rings Gollum

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра может оказаться лучше, чем кажется по первым геймплейным кадрам.

Lord of Assassins Creed: главное из превью Lord of the Rings Gollum

На прошлой неделе Daedalic Entertainment провела закрытую презентацию The Lord of the Rings Gollum для представителей прессы. Журналистам не дали поиграть самостоятельно, но показали примерно 20-минутный отрывок игры; нарезка из него демонстрировалась на Future Games Show.

А вот еще история
Lord of the Rings Gollum, Back 4 Blood, Glitchpunk: главные анонсы Future Games Show

Одним из гостей виртуальной презентации стал редактор The Gamer Киан Махер. В своем превью он пишет, что The Lord of the Rings Gollum далеко не так плоха, как кажется на первый взгляд; вот основные моменты из рассказа Киана.

  • Демка, показывавшаяся журналистам, примерно 10-месячной давности. Графика выглядит грубовато: один из персонажей мог бы появиться в игре для PlayStation 3.
  • Уровни спроектированы очень удачно как с точки зрения визуала, так и с точки зрения дизайна. Акцент сделан на вертикальность, в этом плане игра сильно напоминает ранние части Assassin's Creed.
  • Видимо, проходить одну и ту же локацию можно массой способов: укрываясь в тенях и прокрадываясь между противников, проползая над и под ними, прыгая по верхним уровням.
  • Разработчики говорят, что Голлум может забраться практически куда угодно. Время от времени ему придется плавать под водой.
  • Действовать лучше незаметно: Голлум может убить противника, но для этого надо нападать с тыла, а сам процесс занимает несколько секунд.
  • Среди NPC постепенно распространяются слухи о похождениях Голлума. На то, что это за слухи, влияет выбор игроком «светлой» и «темной» стороны персонажа.
  • Видимо, «хорошему» Голлуму могут время от времени помогать неигровые персонажи.
  • При желании игру можно целиком пройти за «злого» или «доброго» Голлума. Но оптимальнее комбинировать обе стороны персонажа.

Релиз The Lord of the Rings — Gollum запланирован на 2022 год.

Теги: The Lord of the Rings - Gollum, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков