Kena Bridge of Spirits 5547
Аватар Evernews Evernews

Lord of the Rings Gollum, Back 4 Blood, Glitchpunk: главные анонсы Future Games Show

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Полноценный геймплей игры про Голлума так и не показали — только нарезку.

Lord of the Rings Gollum, Back 4 Blood, Glitchpunk: главные анонсы Future Games Show

Ночью 26 марта прошла первая из трех презентаций Future Games Show — весенняя. За пару часов организаторы шоу показали несколько десятков игр, в основном от независимых разработчиков: крупных премьер не произошло.

Мы собрали основные тизеры и геймплейные ролики, показанные во время презентации. Посмотреть все двухчасовое шоу можно здесь.

The Lord of the Rings: Gollum

Короткий тизер с нарезкой геймплейных кадров и фрагментами трейлеров. Голлум бегает, прыгает, крадется — но не выдает дату выхода.

Back 4 Blood

Геймплей из преальфы, сейчас проходящей внутреннее тестирование. Сперва выжившие зачищают многоэтажный дом, затем выбираются на крышу и начинается настоящее месиво. Выходит 12 октября.

Glitchpunk

Показали геймплей экшена, напоминающего смесь Cyberpunk 2077 и Grand Theft Auto 2. Даты выхода все еще нет.

Arctic Awakening

Сурвайвл про выживание в условиях арктической зимы. На дворе 2062 год, наш герой — летчик, переживший авиакатастрофу, и выживающий вместе с ИИ-спутником. Возможно, с этим спутником что-то не так. Выходит в 2022 году.

Returnal

Короткая нарезка геймплейных сцен из следующего эксклюзива PlayStation 5 — с многозначительным намеком в конце. Выходит 30 апреля.

Kena: Bridge of Spirits

Нарезка геймплейных кадров и катсцен игры про девочку, собирающую отряд духов-гнилушек и сражающуюся с лесными чудовищами. Выходит 24 августа.

Sifu

Новых сцен в трейлере игры про мастера кун-фу, стремящегося отомстить, очень мало — но они все-таки есть. А вот даты выхода по-прежнему нет.

Life Is Strange: True Colors

Нарезка геймплейных сцен, в основном — про знакомство с персонажами и изучение того, какие эмоции они испытывают. Выходит 10 сентября.

Elite Dangerous: Odyssey

Разработчики показывают особенности последнего дополнения, вводящего в игру планетарную инфраструктуру. У нас есть перестрелки, исследование баз и прогулки по поверхности планет. Альфа стартует 29 марта.

Haunted Space

Космический хоррор с главным героем-кораблем и очень причудливым дизайном всего. Даты выхода пока нет, выходит на PC и консолях двух поколений.

Serial Cleaners

Геймплей игры про чистильщика, прибирающегося на местах убийств, пока не подоспела полиция. В нашем арсенале есть умные кровосборщики и верная бензопила. Выходит в 2021 году.

Oddworld: Soulstorm

Отрывок геймплея, где главный герой, преодолевший множество препятствий, все-таки успевает на свой поезд. Выходит 6 апреля.

Warhammer Age of Sigmar: Tempestfall

Кинематографический трейлер игры для виртуальной реальности во вселенной Warhammer Fantasy. Выходит в 2021 году.

Hidden Deep

Добрый двухмерный хоррор, чем-то напоминающий Carrion. Графический стиль очень простой, зато здесь можно встретить существо, притворяющееся трупом и по локоть откусывающее руки протагонисту. Выходит в мае.

Quantum Error

Новый геймплей бюджетного сурвайвл-хоррора для двух поколений консолей. В нарезке с презентации акцент сделан на экшене: протагонист расстреливает неприятных монстров и катается на планетарном транспорте.

Shadow Tactics: Blades of the Shogun

Хардкорный стелс-экшен про средневековую Японию получит автономное дополнение, релиз — в конце 2021 года. Геймплейные кадры вообще не показали.

Теги: Kena Bridge of Spirits, Serial Cleaners, Arctic Awakening, Quantum Error, Glitchpunk, Back 4 Blood, Sifu, The Lord of the Rings - Gollum, Elite: Dangerous, Oddworld Soulstorm, Returnal, Life is Strange: True Colors, Haunted Space, Hidden Deep, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков