Medieval Dynasty 11462
Аватар Evernews Evernews

Крупные обновления для Medieval Dynasty немного задержатся

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, теперь встреча с бандитами произойдет не раньше лета.

Крупные обновления для Medieval Dynasty немного задержатся

Разработчики Medieval Dynasty изменили расписание релиза крупных обновлений. Предполагалось, что до лета игроки получат патчи с отношениями, бандитами, травничеством и торговлей; некоторые из этих механик появятся позже.

А вот еще история
Будущее Medieval Dynasty: бандиты, бражка, кузнецы и нормальный флирт

Теперь обновления, изначально распланированные до конца июня, будут выходить и в третьем квартале 2021 года — то есть до конца сентября. Конкретную разбивку по месяцам разработчики не приводят.

Сами обновления остались прежними. Сперва в игре появится выплавка железа и кузнечное дело: можно будет делать более продвинутое оружие. Затем будет переработан флирт и отношения: появятся более разнообразные задания, девушкам разрешат дарить подарки.

Следующее обновление даст возможность открыть собственную лавку, назначив туда торговца. А травничество позволит игрокам не только собирать целебные растения, но и самостоятельно их выращивать.

Наконец, последним из запланированных обновлений в игру введут бандитов. Игрокам придется отражать их набеги, тут пригодится оружие, созданное в кузнице.

Когда Medieval Dynasty выйдет из раннего доступа, разработчики планируют выпустить еще одно крупное контентное обновление. Ожидается, что релиз состоится ближе к концу 2021 года.

Теги: Medieval Dynasty, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков