Fallout 76 7389
Аватар Evernews Evernews

Будущее Fallout 76: финал «Власти Стали» и инопланетные гости

2
0
Поделиться
Телеграфировать

А также частные миры и улучшения для лагерей игроков.

Будущее Fallout 76: финал «Власти Стали» и инопланетные гости

Fallout 76 вступает в третий год поддержки. До начала 2022 года игра получит четыре крупных обновления: они выйдут весной, летом, осенью и зимой.

Первое обновление сосредоточено на персонажах и всем, что с ними связано. Весной в Fallout 76 появятся новые ячейки C.A.M.P., манекены, ежедневные операции и боекомплекты. Также игроки получат новое оружие, а на консолях заработает помощь в прицеливании.

Летнее обновление будет сюжетным. Оно завершит историю Братстве Стали: игроки смогут пройти массу заданий, посетить новые локации и познакомиться с новыми персонажами. Одновременно появится возможность создавать легендарные предметы.

Осенью в игре появятся частные миры, рассказывать о которых разработчики пока не готовы. Одновременно в игру добавят и другой контент, но, видимо, не слишком много: упоминаются только расширение для ежедневных операций.

Наконец, зимой игроки смогут встретиться с инопланетными захватчиками: это будет событие, в рамках которого игроки столкнутся с новыми опасностями. В рамках зимнего обновления в игре запустят глобальное событие, в котором предложат поучаствовать игрокам со всего сервера.

Раскрывать детали обновлений разработчики будут обычным образом, в «Вестях из Убежища». Конкретной даты выпуска пока нет даже у первого, весеннего обновления.

Теги: Fallout 76, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков