God of War 17894
Аватар Evernews Evernews

Перед Севером Кратос успел побывать в Египте

12
0
Поделиться
Телеграфировать

И, похоже, познакомился с несколькими аватарами Тота.

Перед Севером Кратос успел побывать в Египте

Начал выходить God of War: Fallen God, комикс-приквел последней части God of War. В нем расскажут, как Кратос оказался на Севере; в первом выпуске комикса бог войны, покинувший Грецию, добирается до Египта.

Кратос отправляется сюда, пытаясь избавиться от Клинков Хаоса. Ничего не выходит: похоже, наложено какое-то проклятие, клинки постоянно возвращаются к своему владельцу, даже если утопить их в море.

Кратос недоволен

Странствуя по Египту, Кратос снова и снова натыкается на некую сущность, способную менять обличия. Похоже, это Тот, египетский бог мудрости: он постоянно напоминает Кратосу, что ему не удастся уйти от своей судьбы.

В конце концов герой смиряется. После беседы с Тотом Кратос решает не противиться судьбе и встретиться с ней лицом к лицу. Как именно — видимо, узнаем в следующем выпуске комикса.

Интересный момент: одно время разработчики нового God of War собирались отправить Кратоса именно в Египет, а не в северные земли. Возможно, в основу комикса Fallen God лег сюжет, в свое время предназначавшийся для полноценной игры серии.

Теги: God of War, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков