Fortnite 8950
Аватар Evernews Evernews

Детали 6 сезона Fortnite: крафт, животные, первобытные земли

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, в какой-то момент в игре появится футболист Неймар.

Детали 6 сезона Fortnite: крафт, животные, первобытные земли

После серии утечек и выхода вступительного ролика шестого сезона разработчики Fortnite выложили описание особенностей сезона. Игроки отправляются в древний мир: Эпицентр уничтожил почти все современные технологии.

Теперь в центре острова расположена огромная башня Эпицентра и небольшой городок. От него расходится пять условных лучей, на конце каждого из которых — сторожевые башни с серьезной охраной. Вот они на карте острова.

На древней версии острова появились животные — на них можно охотиться, добывая ресурсы. С помощью этих ресурсов изготавливается оружие: к примеру, можно сделать мощный охотничий лук, наносящий огненный урон.

Для добычи ресурсов, объясняют разработчики, не обязательно именно убивать животных: некоторых из них можно приручать. Сами животные очень разные: теперь в Fortnite есть и курицы, и кабаны, и волки.

Кроме того, на острове все еще встречаются контейнеры с особо мощным снаряжением, в том числе весьма технологичным: например, ракетными установками. В будущем разработчики обещают разнообразить содержимое контейнеров.

Наконец, вместе с сезоном «Дикие времена» в игре появился новый боевой пропуск. Внутри — множество скинов, включая уже утекшие облики Лары Крофт, агента Джоунса, Рэйвен, Желтка и еще нескольких персонажей.

В какой-то момент, намекают разработчики, в Fortnite появится контент, связанный с футболистом Неймаром. Детали Epic Games пока не раскрывает.

Теги: Fortnite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков