Dark Souls 3 9028
Аватар Evernews Evernews

Моддеры добавили в Dark Souls 3 спортивные состязания

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь у Лотрика есть собственные Олимпийские игры. Ну, в каком-то смысле.

Моддеры добавили в Dark Souls 3 спортивные состязания

Команда моддеров сделала мультиплеерный режим Dark Souls 3 немного спортивнее, добавив в игру состязания. Модификация Lothric Olympics позволяет игрокам сразиться в футбол на арене, висящей прямо в воздухе.

Чтобы попасть на карту, нужно воспользоваться костром на Пике Древних Драконов. Футбольное поле поддерживает два игровых режима: можно играть либо один на один, либо двое на двое.

В роли мяча выступает каменная ящерица, вбить ее в ворота противника не так-то просто. Если кто-то из игроков свалится с поля, то мод отреспавнит его прямо в центре площадки. То же самое произойдет и с ящерицей.

Второе состязание изощреннее. Игрокам предлагается пройти полосу препятствий у Поселения нежити, чтобы открыть ворота, надо использовать статую, расположенную в начальной точке маршрута.

Трасса достаточно длинная и опасная: тут есть несколько мест, где можно свалиться и погибнуть. В случае гибели персонаж будет возрожден у последней контрольной точки и сможет продолжить забег.

Проходя трассу, игрокам придется уворачиваться от огромных валунов и сражаться с противниками; впрочем, при достаточной ловкости встреч с ними можно избегать.

Выбор победителей создатели Lothric Olympics отдают на откуп судьям: они должны следить и за футбольными состязаниями, и за прохождением полосы препятствий. Загрузить модификацию можно с NexusMods.

Теги: Dark Souls 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков