Ванда/Вижн 7728
Аватар Evernews Evernews

В «Ванда/Вижн» почти появился демон — но не Мефисто

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Присмотритесь к кролику Агаты — в нем явно есть что-то зловещее.

В «Ванда/Вижн» почти появился демон — но не Мефисто

Фанаты «Ванда/Вижн» несколько недель строили теории, что «поддельный» Пьетро Максимофф в конце концов окажется демоном Мефисто, одним из антагонистов вселенной Marvel. С Пьетро ничего не вышло, но демон в сериале все-таки мог появиться.

В гостях у Кевина Смита режиссер «Ванда/Вижн» Мэтт Шакман много смеется, когда перечисляет фанатские теории про Мефисто, прячущегося в образе мухи или скрывающегося под личиной Пьетро. На самом деле, рассказывает режиссер, демоном мог стать синьор Царапка, кролик Агаты Харкнесс.

А вот еще история
Почему фанаты «Ванда/Вижн» думают, что Ртуть это Мефисто

Для раскрытия истинной личности кролика был придуман и написан целый набор сцен. Их главными героями были Моника Рамбо, Дарси и Ральф: вместе с детьми Ванды Максимофф они решали похитить Даркхолд из подвала Агаты.

Они тянутся к книге, тут перед ней появляется кролик и дети такие: «О, это синьор Царапка! Он самый лучший!». Дети хотят приласкать кролика, он шипит и происходит трансформация в духе «Американского оборотня в Лондоне».

Кролик превращается в здоровенного демона и выясняется, что это фамильяр Агаты. А потом в наборе веселых сценок, напоминающих «Балбесов», все пытаются убежать от демона.

Мэтт Шакман

На самом деле, объясняет Шакман, сцены с побегом от кролика даже были отсняты. Получилось отлично, но от них было решено отказаться: история демонического кролика не складывалась с остальными событиями последних серий шоу.

Возможно, вырезанные сцены про кролика покажут в эпизоде, посвященном съемкам «Ванда/Вижн» — он выйдет в конце недели. Но они будут черновыми: для этих сцен не стали доделывать спецэффекты.

Теги: Ванда/Вижн, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков