Grand Theft Auto 5 38707
Аватар Evernews Evernews

Фанатский патч для ускорения загрузки GTA Online пропатчили: теперь он работает на всех версиях игры

8
1
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, патчу даже удастся пережить обновление игры.

Фанатский патч для ускорения загрузки GTA Online пропатчили: теперь он работает на всех версиях игры

У неофициального патча для GTA Online, ускоряющего загрузку игры, появилась улучшенная и дополненная версия. Оригинальный патч работал только с версиями игры для Steam и магазина Rockstar, доработанный может ускорить GTA Online вне зависимости от привязки к магазину.

А вот еще история
Фанатский патч для GTA Online ускорил загрузку в 3 раза

Доработанный патч, созданный разработчиком под ником QuickNET-Tech, определяет адреса памяти для изменения прямо на лету: это позволяет ему работать с любой версией игры. Возможно, эта особенность даже поможет патчу пережить официальное обновление GTA Online.

В остальном функционал патча не изменился: он по-прежнему меняет алгоритм парсинга большого JSON-файла, реализованный крайне неоптимально. Скорость загрузки пропатченной GTA Online ускоряется примерно втрое.

Патч можно либо собрать из исходников самостоятельно, либо загрузить в виде готовой библиотеки — и то, и другое выложено на GitHub.

Фанаты по-прежнему надеются, что разработчики GTA Online обратят внимание на неофициальные патчи и оптимизируют начальную загрузку игры. Пока в Rockstar не комментировали появление фанатских патчей.

Теги: Grand Theft Auto 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков