Ванда/Вижн 10095
Аватар Evernews Evernews

Захватывающим камео в «Ванда/Вижн», о котором говорил Пол Беттани, оказался сам Пол Беттани

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Когда неудачно пошутил и понял, что шутка вдруг вышла из-под контроля.

Захватывающим камео в «Ванда/Вижн», о котором говорил Пол Беттани, оказался сам Пол Беттани

В февральском интервью Esquire Пол Беттани, играющий Вижена в киновселенной Marvel, вдруг заявил, что зрителей сериала «Ванда/Вижн» ждет захватывающее камео. Беттани не говорил, о ком идет речь, но был чрезвычайно рад.

Про этого персонажа никто пока не знает, и это невероятно захватывающе. Я всю жизнь мечтал поработь с этим актером, у нас вместе с ним есть несколько очень крутых сцен. Химия была просто немыслимая.

Пол Беттани

Фанаты тут же принялись строить теории. Кто-то был уверен, что речь идет об Альтроне, кто-то — что в сериале появится Доктор Стрэндж. Высказывались и другие предположения: например, что в сериале появится герой из Фантастической Четверки.

Прямо перед выходом финального эпизода «Ванда/Вижн» Беттани решил признаться: его слова о камео были неудачной шуткой. На самом деле, рассказал актер в эфире Good Morning America, он говорил о самом себе.

Знаете, как бывает: придумываешь что-то, что кажется тебе смешным, потом озвучиваешь эту мысль, потом начинаешь паниковать. Вот со мной все так и было.

Потому что фанаты начали гадать, кто бы это мог быть, они называли людей вроде Бенедикта Камбербэтча и Патрика Стюарта, а я думал: «Блин, какая хорошая идея». Они так разочаруются, когда узнают, что это всего лишь я.

Пол Беттани

Словом, объясняет Беттани, тем самым камео была белая версия Вижена, появившаяся в финале восьмого эпизода «Ванда/Вижн». Видимо, в финале сезона зрители познакомятся с этим Виженом поближе.

Теги: Ванда/Вижн, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков