The Sims 4 12570
Аватар Evernews Evernews

Фанаты The Sims призывают друг друга не покупать новые платные комплекты

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки считают, что их ценность гораздо ниже заявленных $5.

Фанаты The Sims призывают друг друга не покупать новые платные комплекты

В начале недели у The Sims 4 появился новый платный контент, Комплекты: так разработчики назвали небольшие сборники предметов и — иногда — механик, объединенных общей темой. Игрокам не очень понравился анонс комплектов.

А вот еще история
В The Sims 4 появились Комплекты: про грязь, девяностые и кухню

Каждый комплект стоит $4.99, региональных цен у них, видимо, нет: игрокам из России комплект обойдется в 399 рублей вне зависимости от платформы. Содержимое комплекта, считают игроки, совершенно не стоит этих денег.

Теперь участники сабреддита The Sims призывают друг друга бойкотировать новые комплекты, чтобы дать понять Electronic Arts — фанатское сообщество недовольно такой поддержкой игры. Разработчикам, считают фанаты, стоило бы взяться за исправление длинного списка ошибок, не выпускать новый платный контент, не стоящий своих денег.

Погодите, все три комплекта стоят примерно столько же, сколько и обычный аддон? Но по сравнению с ним в комплектах гораздо меньше предметов...

TheWoy

Лично мне кажется, что комплекты с кухней и одежной миленькие, но покупать их я отказываюсь. Просто в голове не укладывается.

parodyofsincerity

Сорян, я не собираюсь тратить $5 на пять пылесосов. А комплект с кухней вообще содран с очень похожего комплекта, созданного одним из фанатов. На самом деле, сходство настолько велико, что мне даже интересно, не должна ли EA заплатить ему что-нибудь за кражу идей.

PorQuesoWhat

Не думал, что The Sims может упасть еще ниже, но смотрите-ка. Надеюсь, что те, кто все еще играет в The Sims 4, не будут покупать комплекты.

ImaginationDoctor

Единственный комплект, о покупке которого я могу задуматься, это «Ни пылинки» — просто потому, что он добавляет новый геймплей. Но и то при условии, что его выставят на распродажу за пару долларов.

NoName_BroGame

Красивые кухни можно получить бесплатно. Не платите EA за эту оверпрайснутую хрень.

wildbeest55

Большое спасибо моддерам, уже добавившим в игру пылесосы, кухни в сельском стиле и спортивные костюмы. Благодарю господа, что играю на PC — игрокам на консолях повезло куда меньше.

littlekipper

Я молюсь, чтобы симмеры смогли преодолеть искушение выкинуть $5 на кухонный набор, не буду не слишком удивлен, если он все-таки станет хорошо продаваться. Симмеры ничему не учатся.

Naus-BDF

Не знаю, заметил ли кто-нибудь, но в Великобритании эта штука стоит 5 фунтов, то есть $7. Не знаю, может, что-то пошло не так, но покупать эту штуку я точно не буду.

Mel_902

Впрочем, признают игроки, их усилия вряд ли что-то изменят. Хотя значительную часть фанатского сообщества не устраивает подход EA к поддержке The Sims 4, огромное количество игроков по-прежнему готово покупать весь контент, выпускаемый разработчиками.

Да ну, ничего не выйдет. Помню, все писали, что не будут покупать набор в стиле «Звездных войн», а всего месяц спустя говорили, что уже его приобрели.

axle8193

Electronic Arts традиционно не раскрывает данные по продажам дополнительного контента для The Sims 4. Известно лишь, что в целом за 2020 год игра заработала порядка $462 миллионов.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков