Elden Ring 7191
Аватар Evernews Evernews

Слух: утекший трейлер Elden Ring был очень старым, игра сильно изменилась

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Но боссы, скорее всего, выглядят примерно так же, как в трейлере.

Слух: утекший трейлер Elden Ring был очень старым, игра сильно изменилась

Утекший трейлер Elden Ring может не отражать нынешнее состояние игры. Об этом рассказал китайский исследователь Longqi Bangbangtang, изучающий игры From Software и в конце декабря выложивший несколько концепт-артов игры.

А вот еще история
Слитый трейлер Elden Ring собрали из кусков

По словам Longqi Bangbangtang, ролик был создан в 2019 или 2020 году. С тех пор почти наверняка изменились локации, но не боссы — разработчики придумывают их в первую очередь, а затем строят вокруг боссов игру.

Трейлер якобы предназначался только для внутреннего использования, в нем можно заметить несколько интересных отсылок. Например, гиганты, тащащие повозку, это отсылка к Зеленому человеку из кельтской мифологии.

Сцена с головой гиганта, утверждает Longqi Bangbangtang, это отсылка к Муспельхейму из северной мифологии, а огромное древо, мелькающее в трейлере — отсылка к Мировому древу. Кроме того, в трейлере показано несколько королевств: замок из начала ролика относится к одному королевству, зимняя локация в конце ролика это уже другое королевство.

По словам Longqi Bangbangtang, релиз Elden Ring непременно состоится до конца 2021 года. Другие источники в этом сомневаются.

Теги: Elden Ring, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков