The Sims 4 39790
Аватар Evernews Evernews

В The Sims 4 появились Комплекты: про грязь, девяностые и кухню

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Дешевыми их можно назвать только по сравнению с полноценными паками.

В The Sims 4 появились Комплекты: про грязь, девяностые и кухню

У The Sims 4 появился еще один тип платного контента — Комплекты. Так разработчики назвали небольшие наборы тематических предметов и механик, стоящие дешевле полноценных каталогов, коллекций или дополнений.

Пока комплектов три: Ни пылинки, Сельская кухня и Наряды из прошлого. Каждый из них доступен на PC и консолях, все комплекты стоят одинаково, по 399 рублей.

Ни пылинки это комплект, связанный с уборкой. Симам придется бороться с пылью, способной собираться в комки и жить своей жизнью. Дома могут постепенно зарастать грязью, чтобы справиться с ней, придется купить пылесос.

Наряды из прошлого — комплект для фанатов ретро и любителей спорта. Надев на симов одежду из девяностых, игроки смогут воссоздать стиль прошлого и устроить своим персонажам необычные занятия спортом.

Сельская кухня это почти Наряды из прошлого, только для кухни. Комплект добавляет множество предметов мебели и декора в винтажном стиле — плюс формы для запеканки в таком же стиле.

Electronic Arts и Maxis планируют регулярно выпускать новые Комплекты, добавляя в The Sims 4 дополнительный контент и мелкие механики.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков