Ванда/Вижн 16980
Аватар Evernews Evernews

Фанаты «Ванда/Вижн» наконец заметили, что Агнес постоянно носит кулон. Теперь им интересно, что значит ожерелье Ртути

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Будет забавно, если последняя серия сезона так и не даст ответ на этот вопрос.

Фанаты «Ванда/Вижн» наконец заметили, что Агнес постоянно носит кулон. Теперь им интересно, что значит ожерелье Ртути

Седьмой и восьмой эпизоды «Ванда/Вижн» прояснили историю Агнес, соседки Ванды Максимофф: как и предполагалось, она оказалась ведьмой Агатой Харкнесс. Во флэшбеке из восьмой серии Агата неприятным образом получает кулон; только в этот момент фанаты сообразили, что этот кулон персонаж носит во всех сериях.

А вот еще история
Это не все Агата: «Ванда/Вижн» проясняет канон, отвечает на вопросы и тут же задает новые

Хотя прически и костюмы Агнес менялись на всем протяжении сезона, кулон всегда был при ней: иногда в виде значка, иногда — в виде броши. Видимо, полагают фанаты, кулон это не просто украшение, а некий магический предмет, который не может трансформировать магия Алой Ведьмы.

Заметив неизменный кулон Агнес-Агаты, фанаты отправились на поиски других одинаковых предметов, появляющихся в разных сериях. И нашли: оказалось, что поддельный Пьетро Максимофф все время носит одно и то же ожерелье.

Осталось выяснить, что оно означает. Самая популярная теория звучит так — это просто символ, указывающий на то, что Пьетро контролируется Агатой, а не мыслит самостоятельно. Есть и другой вариант: ожерелье это некий артефакт, помогающий Агате держать Пьетро под контролем.

Если повезет, то ответ на загадку ожерелья даст последняя, девятая серия «Ванда/Вижн». Но этого может и не произойти: на промо-кадрах последней серии Пьетро не появляется.

Теги: Ванда/Вижн, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков